«Царство Божие — это и есть торжество жизни, правды, мира, любви, радости. Царство Божие — это и есть то, что человек сознательно или несознательно воспринимает как цель своего бытия, как высшее счастье. И вера дает людям возможность достигать этой цели, достигать Божиего Царства уже здесь, на земле, создавая это Царство, по слову Божиему, в своем сердце»

Храм (домовый) св. равноап. Марии Магдалины при Московском Государственном Лингвистическом Университете

119034 Москва, ул. Остоженка, 38

Приписной к храму Прор. Божия Илии - в Обыденском переулке

Малое освящение храма состоялось 9 января 2007 года.

Освящение храма совершил благочинный Центрального округа г. Москвы протоиерей Владимир Диваков. Ему сослужили игумен Тимофей (Подобедов), настоятель храма пророка Ильи в Обыденском переулке, священник Дионисий Лобов, клирик храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне и преподаватель кафедры Теологии МГЛУ и священник Андрей Дорохин, клирик храма пророка Ильи в Обыденском переулке.