«Нужно не только осознать свою неправоту пред Богом и людьми, но и испросить прощения за свою неправоту. Чем более мы перед кем-то виноваты, тем сложнее нам испросить прощения. Но без этого прощения невозможен путь покаяния»

Храм (домовый) св. равноап. Марии Магдалины при Московском Государственном Лингвистическом Университете

119034 Москва, ул. Остоженка, 38

Приписной к храму Прор. Божия Илии - в Обыденском переулке

Малое освящение храма состоялось 9 января 2007 года.

Освящение храма совершил благочинный Центрального округа г. Москвы протоиерей Владимир Диваков. Ему сослужили игумен Тимофей (Подобедов), настоятель храма пророка Ильи в Обыденском переулке, священник Дионисий Лобов, клирик храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне и преподаватель кафедры Теологии МГЛУ и священник Андрей Дорохин, клирик храма пророка Ильи в Обыденском переулке.