«Пост дается нам для того, чтобы мы обо всем подумали, помолились, оценили свою жизнь, свои поступки, свои мысли, подвергли их беспристрастному суду ― внутреннему суду голоса своей совести, и помолились Господу о прощении своих грехов и об избавлении от греховного плена»

08.02.2021

Прихожане храма священномученика Антипы Пергамского посетили Дом милосердия кузнеца Лобова

image-18-02-21-11-08-1.jpeg8 февраля клирики храма священномученика Антипы, епископа Пергамского, посетили Дом милосердия кузнеца Лобова, чтобы передать его подопечным приготовленные храмом подарки.

Начиная с 19 декабря прихожане храма, включая самых юных, готовили самодельные открытки, угощения, тёплые вещи и другие подарки для бабушек и дедушек, проживающих в хосписе в Ярославской области.

Вручив подарки, клирики храма священник Сергий Шумских и диакон Иаков Белый-Кругляков, вместе с диаконом Стефаном Ковальчуком устроили камерный концерт.

Также Дому милосердия были переданы собранные в храме пожертвования.