«Нужно не только осознать свою неправоту пред Богом и людьми, но и испросить прощения за свою неправоту. Чем более мы перед кем-то виноваты, тем сложнее нам испросить прощения. Но без этого прощения невозможен путь покаяния»

30.12.2017

Состоялось собрание ответственных за молодежную работу в храмах Центрального благочиния

01.jpg30 декабря 2017 г. в доме причта храма святого апостола Иакова Заведеева в Казённой слободе состоялось собрание ответственных за молодёжную работу в храмах Центрального благочиния города Москвы.

Отрадно отметить, что, несмотря на множество забот в конце уходящего года, молодёжные лидеры нашли время прийти на собрание, так что из 26 приходов благочиния, где наличествуют помощники настоятелей по молодёжному служению, на встрече присутствовали все 26 молодежных лидеров (явка составила 100%!).

На собрании обсудили основные направления работы с молодёжью на приходах, возможности межприходского взаимодействия в этом направлении и наметили планы на грядущий год.