«Пост дается нам для того, чтобы мы обо всем подумали, помолились, оценили свою жизнь, свои поступки, свои мысли, подвергли их беспристрастному суду ― внутреннему суду голоса своей совести, и помолились Господу о прощении своих грехов и об избавлении от греховного плена»

12.02.2017

Общество инвалидов района Хамовники совершило экскурсию в Новый Иерусалим

P1030941.JPG

По сложившейся традиции, Общество инвалидов района «Хамовники» несколько раз в год посещает подмосковные места паломничества, чтобы помолиться о своем здоровье. В воскресный день 12 февраля 2017 г. группа из 32 человек, являющихся инвалидами разных групп, совершила поездку в Новый Иерусалим.

В Воскресенском соборе Ново-Иерусалимского монастыря хранится десница великомученицы Татианы. Желающие имели возможность приложиться к чудотворной иконе этой угодницы Божией.

По завершении экскурсии паломники получили в подарок продуктовый набор в виде месячной продуктовой корзины. Общество инвалидов района «Хамовники» выражает благодарность и признательность приходу Храма Архангела Михаила при клиниках на Девичьем поле за организацию этого мероприятия.

Благотворительный фонд св. Иоанна Русского попечения о духовно-нравственной жизни

P1030920.JPG