«Царство Божие — это и есть торжество жизни, правды, мира, любви, радости. Царство Божие — это и есть то, что человек сознательно или несознательно воспринимает как цель своего бытия, как высшее счастье. И вера дает людям возможность достигать этой цели, достигать Божиего Царства уже здесь, на земле, создавая это Царство, по слову Божиему, в своем сердце»

16.09.2016

Продолжается сбор школьных принадлежностей для детей Донецка

В рамках акции «Уроки доброты», организованной Молодёжным отделом Московской городской епархии и движением «Православные добровольцы»,  участниками молодёжного объединения храма «Большое Вознесение» у Никитских ворот были переданы новые рюкзаки для детей Донецка. Рюкзаки и другие канцтовары будут отправлены детям в самое ближайшее время.

IMG_3240.jpg

Цель проекта «Уроки доброты» — показать нашей молодежи и детям Донецка, что нельзя оставаться равнодушными к проблемам других людей, и даже маленькая помощь детям может внести свой вклад в мирное будущее.

Напоминаем, что в этой акции может поучаствовать любой желающий!

Основная точка сбора находится в Молодежном отделе Московской городской епархии (ул. Покровка, 26/1, стр. 1). Требуются школьные принадлежности, новая одежда и обувь.

Если у Вас нет возможности купить что-то и привезти самостоятельно, Вы можете сделать заказ в интернете с доставкой на указанный адрес, либо перечислить средства на карту Сбербанка 4276838032844252 (Корнеева Марина Алексеевна).

Адрес сбора гуманитарной помощи в Москве: м. Курская, ул. Покровка, 26/1, стр. 1, Молодежный отдел Московской городской епархии (Здание восстанавливающейся церкви Воскресения Словущего в Барашах).

Контактный телефон: +7 (925) 228-33-16 @jul_sun.

Часы приема: с 12:00 до 20:00 по будням – до 25 сентября включительно.