«Пост дается нам для того, чтобы мы обо всем подумали, помолились, оценили свою жизнь, свои поступки, свои мысли, подвергли их беспристрастному суду ― внутреннему суду голоса своей совести, и помолились Господу о прощении своих грехов и об избавлении от греховного плена»

16.03.2016

Состоялось собрание социальных работников Центрального благочиния

IMG_6729.JPG

16 марта 2016 г. в храме Архангела Михаила при клиниках на Девичьем поле под председательством ответственного за социальное служение в Центральном благочинии г.Москвы протоиерея Андрея Шумилова, состоялось собрание социальных работников приходов.

В обновленном составе социальные работники подвели итоги ушедшего года, обозначили проблемы, наметили планы на будущий год, обсудили межприходские инициативы. Особое внимание было уделено проблемам семьи, материнства и детства, а также работе с бездомными.