«Подобно тому, как птица взлетает над землей и видит больше, чем человек, идущий по земле, так и каждый, кто соприкасается с Богом и обретает дар благодати, поднимается вверх и обретает широту зрения, а значит, глубину понимания того, что происходит с ним и с окружающим миром».

16.03.2016

Состоялось собрание социальных работников Центрального благочиния

IMG_6729.JPG

16 марта 2016 г. в храме Архангела Михаила при клиниках на Девичьем поле под председательством ответственного за социальное служение в Центральном благочинии г.Москвы протоиерея Андрея Шумилова, состоялось собрание социальных работников приходов.

В обновленном составе социальные работники подвели итоги ушедшего года, обозначили проблемы, наметили планы на будущий год, обсудили межприходские инициативы. Особое внимание было уделено проблемам семьи, материнства и детства, а также работе с бездомными.