«Нужно не только осознать свою неправоту пред Богом и людьми, но и испросить прощения за свою неправоту. Чем более мы перед кем-то виноваты, тем сложнее нам испросить прощения. Но без этого прощения невозможен путь покаяния»

16.03.2016

Состоялось собрание социальных работников Центрального благочиния

IMG_6729.JPG

16 марта 2016 г. в храме Архангела Михаила при клиниках на Девичьем поле под председательством ответственного за социальное служение в Центральном благочинии г.Москвы протоиерея Андрея Шумилова, состоялось собрание социальных работников приходов.

В обновленном составе социальные работники подвели итоги ушедшего года, обозначили проблемы, наметили планы на будущий год, обсудили межприходские инициативы. Особое внимание было уделено проблемам семьи, материнства и детства, а также работе с бездомными.