«Кроме ценностей неразменных, ценностей неразрушаемых в нашем народе нет никаких иных ценностей, которые сегодня бы его объединяли. Поэтому сегодня защита Православия — это защита России. Защита Православия — это защита исторической Руси. Защита Православия — это защита человека от грозной опасности разрушения души и тела»

30.09.2015

Архиерейское богослужение в храме святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове

DSC_0018.JPG30 сентября 2015 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Божественную Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове по благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Кирилла, совершил наместник Троице-Сергиевой Лавры архиепископ Сергиево-Посадский Феогност.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к присутствовавшим со словом назидания, а также каждому был вручён диск с житием преподобного Сергия Радонежского.