«Нужно не только осознать свою неправоту пред Богом и людьми, но и испросить прощения за свою неправоту. Чем более мы перед кем-то виноваты, тем сложнее нам испросить прощения. Но без этого прощения невозможен путь покаяния»

30.09.2015

Архиерейское богослужение в храме святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове

DSC_0018.JPG30 сентября 2015 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Божественную Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове по благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Кирилла, совершил наместник Троице-Сергиевой Лавры архиепископ Сергиево-Посадский Феогност.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к присутствовавшим со словом назидания, а также каждому был вручён диск с житием преподобного Сергия Радонежского.