«Пост дается нам для того, чтобы мы обо всем подумали, помолились, оценили свою жизнь, свои поступки, свои мысли, подвергли их беспристрастному суду ― внутреннему суду голоса своей совести, и помолились Господу о прощении своих грехов и об избавлении от греховного плена»

30.09.2015

Архиерейское богослужение в храме святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове

DSC_0018.JPG30 сентября 2015 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Божественную Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове по благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Кирилла, совершил наместник Троице-Сергиевой Лавры архиепископ Сергиево-Посадский Феогност.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к присутствовавшим со словом назидания, а также каждому был вручён диск с житием преподобного Сергия Радонежского.