«Церковь является реальным единством людей, общиной единомышленников, собранных воедино силой Святого Духа»

10.03.2011

Святейший Патриарх Кирилл посетит детский праздник в Храме Христа Спасителя, посвященный Дню православной книги

14 марта 2011 года в рамках празднования Дня православной книги в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится театрально-музыкальная постановка для воспитанников детских социальных учреждений г. Москвы.

Мероприятие организовано Издательским Советом Русской Православной Церкви при поддержке Правительства г. Москвы, Фонда «Вольное Дело» и ФГУП «Госконцерт».

На встрече будут присутствовать Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, мэр города Москвы С.С. Собянин и члены Попечительского совета «День православной книги».

По окончании спектакля каждому ребенку будут вручены в подарок детские книги.

Начало в 14.00.

Для получения аккредитации просим оформить заявку согласно образцу.

Прием заявок проводится до 16.00 11 марта по электронной почте press@patriarchia.ru. Телефон для справок (495) 637-43-18.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси