«Церковь является реальным единством людей, общиной единомышленников, собранных воедино силой Святого Духа»

09.03.2011

Святейший Патриарх Кирилл совершил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Донском монастыре

9 марта 2011 года, в среду первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Большом соборе Донского ставропигиального монастыря.

Последующее чинопоследование великого повечерия совершил наместник обители епископ Павлово-Посадский Кирилл.

По окончании богослужения Святейший Владыка обратился к насельникам обители и всем молящимся с Первосвятительским словом.

10 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в Новоспасском монастыре.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси